Помогите удалить не нужный рабочий стол в смартфоне Huawei P1 9200. ОС - Андроид

Kastiil Гуру (2723), закрыт 8 лет назад
Пробовал долго удерживать пальцем на сенсоре на ненужном рабочем столе, он потом просто бегает за пальцем и все, тобишь это функция перемещения. А корзины ни какой и нет у меня, куда можно перемещать раб. столы (для виджетов и ярлыков есть) . Может где в настройках надо лазать? Может у кого то был такой смарт, подскажите плз кто что знает)