что делать если у меня низкая температура несколько дней? (насморк и немного знобит) вчера даже 33,2 была о_О

Meow Знаток (449), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вейдер Профи (567) 10 лет назад
к доктору срочно! не шутите со здоровьем
Ms.Beauty Ученик (104) 10 лет назад
Выздоравливать и лечиться очень вам сочувствую!
Анастасия Новосельцева Мастер (1642) 10 лет назад
сначала измерить ртутным градусником
Артемида Мастер (2454) 10 лет назад
может снизился иммунитет.. . слабость есть? может дело в градуснике, они сейчас некачественные.. . :(
Оксанчик Оракул (75256) 10 лет назад
Купите новый градусник, серьезно.
Макс тимаков Мастер (2468) 10 лет назад
ничего страшного. это симптомы обычной простуды, только у некоторых людей она повышается до 40, а у некоторых опускается, а состояние у человека одинаковое. Поэтому лечите как обычную простуду.