Как восстановить пользователя в Win XP

Александр Должиков Знаток (365), на голосовании 10 лет назад
На днях создал новую учётную запись на компьютере, перезагрузил систему, а выбора пользователя нет. Теперь не могу под него зайти. Много гуглил, искал в компе. Вобщем осталась папка Admin на диске C, заходил в безопасный режем, но не помогло и ещё ходил по адресу compmgmt.msc и увидел, что пользователь этот остался. Пожалуйста помогите
Голосование за лучший ответ