стеснительность - большой недостаток?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Devil Мыслитель (5636) 16 лет назад
Недостаток? это ты о чём?
В каждое качество имеет как положительные так и отрицательные стороны.
Многим нравятся стеснительные девушки.
Так что это может быть большим плюсом...всё зависит от того как ты это преподаешь.
Остальные ответы
Некто Искусственный Интеллект (214647) 16 лет назад
Огромный я думаю чуть ли самый не страшный в жизни, жаль что боротся с таким недостатком очень тяжело
Виктор Знаток (473) 16 лет назад
Ну, очень большой недостаток. ))
Іринка Профи (852) 16 лет назад
Не всегда, нужно быть стеснительным но в определённой ситуацые
ю_К_а Гуру (3029) 16 лет назад
просто постарайся превратить свою стеснительность в скромность и ты станешь обладательницей редкого достоинства))))
Лена Гуру (3699) 16 лет назад
ну не смертельный конечно, но бороться надо с этим, самое главное он лечится
Багира Искусственный Интеллект (100419) 16 лет назад
Застенчивость-это мило.
А стеснительность -это чаще всего выпендрешь
Лиза Кучук Профи (925) 16 лет назад
иногда твои недастатки- становятся большой гордостью
Пользователь удален Профи (738) 16 лет назад
не парься..всё хаошо...человек индивидуальность...и поэтому стеснительность украсит твою индивидуальность..=)