Сопланетники, а пачему Мысле-Глюки всяких Пророков вписали в КУЛЬТурное Наследие, а ваши нивписывают? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мадам Искусственный Интеллект (131186) 10 лет назад
В ту пору тока Пророки писать и умели) ) гы
Остальные ответы
Ольга Иванущак Высший разум (428389) 10 лет назад
Многие гении и пророки не были признаны при жизни, так что всё ещё впереди...)))
0000 Знаток (269) 10 лет назад
Ты мне не сопланетник, а просто хавка.
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41133) 10 лет назад
А ты чё,Слуны штоле?=))
Мастер Пиу Гуру (4109) 10 лет назад
ДА ну нафиг, вдруг снова религию запилят, а вместе с ней выпилят кучу народа
Айнур Идрисова Мастер (1050) 10 лет назад
потому что у них были не мысли а откровения. а у тебя точно глюки поэтому - ОНИ НИКОМУ не нужны
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41133) 10 лет назад
)))))а как Вы апридилили,што оне ненаипали и свои Глюки не выдали за Откровения?=))
Айнур Идрисова Мастер (1050) а как ты определяешь то что белое а что черное, что добро а что зло??
Leonid Оракул (51479) 10 лет назад
Никакие глюки никуда не вписывают.
А в книге от Бога содержатся настоящие пророческие видения, которые имеют непосредственное отношение к человечеству, в том числе к ближайшему будущему.
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41133) 10 лет назад
)))))та челавеки вооще ж такие ипанутые!им што напесали(типпа предрекли),то оне и делают=)))