что подарить девочке на день рожденье в 4 года когда все есть.

тома ершова (полонникова) Ученик (126), закрыт 10 лет назад
.что подарить девочке на день рожденье в 4 года когда все есть
Лучший ответ
Ксюша Мыслитель (7424) 10 лет назад
Они щас балдеют от Пони, фей Винкс, самокатов, шмоток красивых, юбок Туту, игрушечных ноутбуков и всяких хреней клевых для волос! У меня дочь 4года :)))я эту систему знаю:)
Остальные ответы
Slava Мудрец (13184) 10 лет назад
Надо не заваливать ребёнка игрушками тогда не будет такой проблемы...
Lassivtsov Профи (665) 10 лет назад
Внимание. его большего всего не хватает, когда материальное все есть. ну если есть и внимание и материальное, то сказочную постановку с Вашим участием, и Вы тем самым подарите, отличные ощущения!!!
KGB Мыслитель (6804) 10 лет назад
чудо.. . сказку.. . пусть побудет принцессой, а вы персонажами
ANTigona Оракул (66902) 10 лет назад
Можно в интете заказать книгу со сказкой про нее. Около 2000 стоит.
Можно собрать альбом с фотографиями. Типа Наш малыш. Дети обожают слушать и смотреть про себя. Да и память останется...
Источник: вчера старшая подарила младшей 2 светящиеся наклейки. Таких радостных и восхищенных глаз я давно не видела
Галина Саенко Профи (641) 10 лет назад
полагаю, что вам нужно последовать примеру китайцев, которые не празднуют день рождения ребенка пока ему не будет 8 лет
7 Просветленный (30031) 10 лет назад
Плохо, когда уже в 4 года все есть. У ребенка нет мечты.
Ольга Иванова Гуру (4748) 10 лет назад
У детей не существует такого понятия-все есть. Это придумали мы, взрослые, а ребенок рад любому новому подарку, любой новой игрушке.
Ольга Павленко Гуру (3372) 10 лет назад
не устаю советовать машинку bibicar. погуглите, классная вещь. нравится и девочкам и мальчика, и взрослым тетям и дядям. выдерживает вес до 120 кг. кататься можно как дома, так и на улице. единственное, что нужно твердое покрытие типа ламината - по ковру она не поедет.
у нас дома негде ездить, катаемся в парке. за 3 часа прогулки моя доча ни разу не слезла с машинки и не пожаловалась на усталость))
Источник: подарили на 3 года