Может ли человек-скорпион изменить себя как личность ?

Алексей Ковальчук Профи (920), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ольга Начинающий астролог Профи (864) 10 лет назад
Алексей, человек способен менять свою личность независимо от знака зодиака. То, что Вы задаете подобный вопрос уже говорит, что у Вас довольно высокий уровень развития личности, Вы понимаете, что такое Я. Астрология способна на многое, но она не может определить духовный уровень развития. Его можно определить только при общении с человеком. Я советую Вам почитать книгу А. Подводного "Эволюция личности".
Алексей КовальчукПрофи (920) 10 лет назад
спасибо за книгу...)) я думаю я найду в ней ответы на свои вопросы
Остальные ответы
ed podgornij Оракул (54313) 10 лет назад
Главное, чтоб не в худшую сторону. . Но .. каждый в итоге сам решает. . что принимать за какую... (сторону.. ) Всем что-то дано Свыше, не токмо Скорпионам... да и вообще. . человек любой это Микрокосм, а не паук, собака или скорпион. . или дева, весы, козерог.. . Это-же всё зашифрованные символы... На любого влияют все 12 знаков, и 12 проблем рано или поздно приходиться решать. Жизнь меняет неизбежно. Зачем мы тут и появились (то-же.. ) - изменняясь сами, по крупице, изменяем качество этого мира.. . Свободной воли лично человека много не бывает. Ну до 15-и % говорил один мыслитель видящий ауру людей... Наверное есть на то причины. Но. . зато можно иллюзорно думать разное... У нас ведь как. . что я считаю правильным, то для меня и правильно. На сегодня. А что будет завтра. . Едем у Ванги спрашивать....
EmpVictoria Мыслитель (7308) 10 лет назад
Ну, как правило, Скорпион всегда уверен в себе и всем, что делает, переубедить его практически невозможно.
Чувствую, что нужны пояснения к вопросу, а именно - что в вашем понимании означает "изменить себя как личность? "
Алексей КовальчукПрофи (920) 10 лет назад
по другому воспринимать этот мир
EmpVictoria Мыслитель (7308) Ну это да, каждый на это способен, достаточно просто поменять философию жизни, этих философий сейчас предлагается множество, нужно выбрать ты, в которой ты счастлив и тогда восприятие мира поменяется кардинально, будьте уверены.
Astrovastu Просветленный (36809) 10 лет назад
Обычно они как раз быстрей других это могут делать...