Не включается планшет после зависания. Кнопки reset нет. Что можно сделать?

Барно Анри Ученик (109), на голосовании 10 лет назад
крышку не снять, вообщем жесть какая то ((( Самсунг галакси таб 2
Голосование за лучший ответ
Елена Анисимова Знаток (392) 10 лет назад
Если крышку совсем-совсем не снять, то попробуйте подержать кнопку включения, только долго (секунд 30)
Клубника со сливками Профи (646) 10 лет назад
Попробуйте все таки крышку снять и вынуть батарею!! !
Аккуратно отщелкните крышку по всему периметру планшета, кроме верхней части – Снять