Я сделал презентацию на Microsoft Office Power Point 2007 откроется ли она на офисе 2010 года?

Дмитрий Мухин Ученик (89), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oly Мастер (2392) 10 лет назад
Да, а наоборот, если сохранишь в 10, нет
Почемучка Оракул (55440) 10 лет назад
Откроется, а если установить пакет обновлений на 2007-ой он будет открывать документы.. . созданные поздними версиями оффисов
Troll Killer Искусственный Интеллект (216206) 10 лет назад
Не поверишь - ДА. Только их лучше сделать в Photodex ProShow Producer а не в Microsoft Office Power Point тогда удивишь всех не стандартностью презентации
alspas Искусственный Интеллект (107341) 10 лет назад
как правило, младшая программа понимает старшую (исключения есть, но их ничтожно мало) , а вот в обратном порядке вряд ли :)