как установить GTA 5 на xbox 360?

anbawlson anbawlson Ученик (98), на голосовании 10 лет назад
как установить GTA 5 на xbox 360?

помогите с установкой я ничего не шпарю при установке! я только купил
xbox 360 хрень там знаешь какой . прошитый . я просто качаю с инета игры прокатываю через прогу iso2god и вставляю в xbox 360 . и с жёсткого диска сижу играю. а щас както непонятно это всё. подскажите я очень большой фанат gta 5. если что мой скайп rep1ay_inc.
Голосование за лучший ответ
Van Xelsing 3013 Мастер (1434) 10 лет назад
может через другую прогу?
████ Мудрец (12707) 10 лет назад
Так я не понял, у тебя консоль лицуха? Тогда игры покупать надо через саму консоль, или покупать лиц. диск.
Источник: Лучший ответ!