как разблокировать планшет, ПОМОГИТЕ, там нверно веден графический ключ!!!!

katie*:З Ученик (242), закрыт 10 лет назад
неверно введен графический ключ, но пароль и логин от акунта я знаю! кто сталкивался с этой прроблемой, подскажите что делать? и куда обратьться?
Лучший ответ
Николай Антонов Ученик (148) 10 лет назад
Вводи логин / пароль. Если не выйдет то полный сброс, при этом прощайся со всем содержимым контентом в нем. Помогу если ты в екб.