Скажите пожалуста, вот такое тонирование достойно внимания или нет ?

Boy of Revolution Оракул (86964), закрыт 10 лет назад
Скажите пожалуста, вот такое тонирование достойно внимания или нет? Спасибо !
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Валерий Просветленный (42124) 10 лет назад
Я вам расскажу один секрет! Ни когда не выкладывайте на суд зрителей вариант до и после обработки. Это интересно только специалистам в области тонировки. Простым зрителям никогда не понравится вариант "после", если и вариант "до" сам по себе неплохо смотриЦа. Дело тут в психологии восприятия. К примеру: Я вижу тонировку фото на ...ммм... ну, пусть будет 35poto.ru! Беру похожее своё фото и для практики пытаюсь затонировать один в один, как на примере! Увы, моя работа мне не нравится не потому, что я плохо затонировал. а потому, что я видел вариант "до"! Если проходит месяц и я открываю свою тонировку, то я вижу её по другому, потому, что уже не помню оригинал! Это психология!! ! Потому, лучше кладите тут сразу тонированный снимок с вопросом. Увидите. мнения координально изменятся!
я тонирую другим методом
----------------------------------
Источник: Проверено лично. ..а так-то мне нравится)))
Boy of RevolutionОракул (86964) 10 лет назад
Спасибо за совет ! Удачи Вам !
Валерий Просветленный (42124) Всегда рад помочь таким же как я)))) Дело в том, что мне до тошоты надоели обычные фотки, я их уже видеть не могу))) В тонировке же я вижу настроение художника, его навыки, умения, взгляд на мир...!А что в обычных фото? Да ничего, кроме ракурса, экспопары и настроеня....фотеГа))))
Остальные ответы
Никита Рубан Знаток (306) 10 лет назад
Мне не нравится. Фотография мрачная стала.
Boy of RevolutionОракул (86964) 10 лет назад
Это я ещё маленьким щёлкнул Александро-невскую лавру, со стороны старого кладбища . Там и не веселятся.
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156729) 10 лет назад
В принципе допустимость того или иного зависит от вкуса, только нахрена этот отличный кадр поганить тонировкой
Boy of RevolutionОракул (86964) 10 лет назад
Мой друг фоткает на допотопную камеру rolleiflex на широкую плёнку и у него именно такие фотки получаются. Хотел имитировать. Не вышло ...Ну и ладно.
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156729) Прежний кадр (без тонировки) выглядит уже вполне готовым без каких-либо извращений ,очень хороший снимок ,всё гармонично ,ничего не отталкивает
сережа едемский Ученик (145) 10 лет назад
Да да мрачно как то! ! Больше Яркости и контраста
King Мудрец (12678) 10 лет назад
Музыка нравится. На Колю придурка (Риловир) не обращай внимания. Ему в Афгане мозги отшибли.
Boy of RevolutionОракул (86964) 10 лет назад
Это перложение шутки баха в видении ребят из evil masquerade - Badinerie . Послушайте ранний royal hunt ( 1993 , 1994 , 1995 ) ва понравится. А на кретинов я внимания и не обращаю . Я выше этого.
Stimul Гуру (4909) 10 лет назад
тонирование = это то что было показано в первые 10 сек, остальное скорее к другим аспектам обработки относится, тонирование кривыми очень популярный метод, но лично мне нравится через карту градиента, так как в кривых я не силён.
конкретно к этой фотографии не подходит совсем!
Efendy Мастер (1860) 10 лет назад
Шустро но это не ваниль, а скорее винтаж. Поучись ещё...
QwertY Гуру (4197) 10 лет назад
Тонирование допустимо в случае если тонировкой ты собираешся подогнать фотку к какой-то стилистике. В данном случае ты сделал приближение к винтажу.
Miss Salvatore Просветленный (27833) 10 лет назад
мне понравилось. Да и мой любимый Питер на фоот))
Boy of RevolutionОракул (86964) 10 лет назад
И мой любимый . Это я со стороны старого кладбища щелкнул 3 года назад.
Utiputi Tritata Гуру (4021) 10 лет назад
Какая жалость! У меня в фоторедакторе вообще музыки нет, поэтому у меня всякая хрень выходит...
Шкуры Оракул (86329) 10 лет назад
Скажи три важных слова -
"Я так вижу! " и все )
Красивая всегда! Просветленный (38305) 10 лет назад
Оба варианта хороши, а главное они создают настроение, не забивая изображённое.
Boy of RevolutionОракул (86964) 10 лет назад
Спасибо.