проводки по списанию ТМЦ

Света Домбровская Ученик (137), закрыт 10 лет назад
мне надо списать товар который залило водой. я сделала в 1С 7.7 инвентаризацию, на основании сделала акт списания счет списания 947,а субконто списания?? ? а потом можно сделать: операции-журнал операций-операцию? а что дальше делать? на какие счета Дт 281 Кт 441??? что потом? я не пойму сколько же НДС????
Лучший ответ
Марьяна Соловей Мыслитель (5609) 10 лет назад
В плане счетов посмотрите, какие субконто имеет счет 947 и заполните их.