боль под левой лопаткой

Nigar Mamedzade Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Ноющая боль под лопаткой с низу немного вглубь. Усиливается когда тяну назад левую руку согнув в локте .Чувствую изменения при повороте головой по часовой стрелке. Когда сильно поднимаю правое плечо наверх и еще такое ощущение будто я не чувствую нижней части левой лопатки так же четко как ощущаю правую
Голосование за лучший ответ
Алексей Профи (654) 10 лет назад
возможно защемление нерва, не тяните идите к кардиологу и невропотологу
Галина Вершинина Знаток (429) 10 лет назад
остеохондроз, защемление. мануальный вправит позвоночник, но после невролога.