выпишите из орфографического словаря десять слов с орфограммой №5.Составьте запишите три предложения с любыми из этих

жанна кильчукова Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Элечка Мусина Знаток (486) 8 лет назад
Животное, живой, живописец, чубатый, чуваши. чугунный, чудак, шило, шиворот, щавель. 1)Домашние животные способны стать незаменимыми воспитателями для детей. 2)Своим названием чубатый голубь обязан своеобразному двойному хохолку, украшающему его голову. 3)Все тот же ль он, иль усмерился? иль корчит, так же чудака?