Напоминаю особо невежественным верующим, что компьютер и интернет это продукты научного атеизма, выкиньте их если вам...

Где Я Ученик (78), закрыт 10 лет назад
не нравится наука, не будьте лицемерами. Кстати теракты совершали коммунисты в начале 20 века а не атеисты, а коммунизм это та же религия, т. е. идеология.
Лучший ответ
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168129) 10 лет назад
Это продукты науки, а не атеизма.)
Иона Зоинский Оракул (79439) 10 лет назад
даже хуже,.. создатели компьютеров даже и наркоманами были и хиппи. тогда еще на заре кремнеевой долины.
Грин Мыслитель (6826) 10 лет назад
Неважно кто изобрёл. Главное - как ты его применяешь.
TASHURI Просветленный (34946) 10 лет назад
Особо невежественные к компьютеру и интернрту отношения никак не имеют...
Mike Lambert Оракул (51747) 10 лет назад
Напоминаю невежественным атеистам, что наука — это одно, а изобретательство — совсем другое. Левша, кстати, был безграмотным верующим, которого вы в свою академию арифметических наук и на порог не пустили бы.
Гейц Мудрец (19086) 10 лет назад
С чего вы взяли что компьютер и интернет были созданы исключительно атеистами. При всем уважении, но атеизм это тоже религия с верой в то, что Бога нет.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510513) 10 лет назад
напоминаю "разумным " атеистам, что научный атеизм имеет такое же отношение к науке, как прошлогодний снег к производству аспирина, а религия отличается от идеологии, как шоколадные конфеты от соевых, бумажки похожи, содержание разное
Санек САН Искусственный Интеллект (306596) 10 лет назад
Прикол! Как можно поставить и соединить в одно словосочетание слова антонимы "научный" и "атеизм"?))))))))))))))))))))))))
Творение Искусственный Интеллект (169816) 10 лет назад
Верующие даже не подозревают о том, что им не нравится наука...