Почему компьютер сам выключается и падает ФПС!

Тигрик Ученик (141), на голосовании 10 лет назад
Компьютер новый, стоял на стресс тесте, всё нормально, стал иногда выключаться, где-то раз в две недели, бывало чаще. Ещё не очень радует фпс, хотя компьютер довольно мощный, в WOT и WOW на высоких настройках фпс падает до 15-23, Характеристики: Win 7 max. 64 bit. AMD athlon 650 quad core (4 ядра) , 8 гигов оператива, видеокарта nvidia geforce 630 (2 гига оперативы)
И возможно ли что фпс падает из-за 64-битной системы?
Вирусы поудаляла NOD-om лицензионным который сам обновляется!
Видеокарта не греется и процессор тоже!
Проверяла EVEREST'OM и просто пальцем к радиатору кулера видюхи и проца, они даже не тёплые, кулеры отличные!
Голосование за лучший ответ
Иван Федоров Просветленный (21612) 10 лет назад
"Довольно слабый" если что.. .
nvidia geforce 630 (2 гига оперативы) - видюха для офисных игрушек, а не для "WOT и WOW" на высоких настройках - уменьшайье всё до минимума - тогда обрящете - наконец станете попадать в цель.. .
ЗЫ: "стал иногда выключаться, где-то раз в две недели, бывало чаще" - это прежде всего в гарантию - что-то не так в королевстве датском...
вадим цаплин Мудрец (19591) 10 лет назад
открою секрет, у тебя не мощный компьютер.
процессор AMD athlon 650 игровой минимум
видео карта gt630 офисная, энергоэ-ффективная видео карта, не для игр.