у меня 37 недель беременности! заболеле !!!ткмпиратуры нет а вот сильный кашель и насморк

МИЛЕНА ФАРТОВАЯ Ученик (128), закрыт 10 лет назад
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ПРИ ЭТИХ СИМПТОМАХ!
Лучший ответ
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 10 лет назад
Есть лишние деньги - езжайте к врачу!! ! Нет лишних - сидите дома, читайте книжки, болейте как всегда, только не пейте таблетки. Простуда сама пройдет, это не первая простуда в вашей жизни и не последняя. К беремености она никакого отношения не имеет.
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648219) 10 лет назад
если сопли жидкие как вода и льются без остановки, то это ОРВИ.. само пройдёт без лечения за несколько дней.. сама сейчас ею же болею.. . 4-й день пошёл .. уже ни кашля, ни соплей, ни чихания, только голос севший
Людмила Ковешникова Профи (816) 10 лет назад
не тяни к врачу срочно, хоть нет температуры а на плод твоя простуда влияет
Наташа Мудрец (17701) 10 лет назад
От кашля черная редька помогает, а насморк я солью лечу: на сковородке разогреваю соль, пересыпаю в тряпочку и грею нос. Еще помогает промывание носа солью. Действует быстро и эффективно
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 10 лет назад
мирамистин распылять в нос и горло- вкуса почти нет без спирта