Динамо - Генк 0-0 после первого тайма. Не такой игры я ожидал... Что будет во втором тайме, Динамо сможет забить???

Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Истребитель Зла Профи (501) 10 лет назад
динамо сможет забить но будет генк победа и Тотал больше 2,5 скорее всего 1-2
Остальные ответы
Рамос алекс Профи (833) 10 лет назад
Динамо и игра?)) ) не слышал))
витя бил Мудрец (14786) 10 лет назад
Блин, стадо баранов. Но во втором тайме должны выигрывать. Генк выглядит довольно средненькой командой.
Е в г е н и й ****Искусственный Интеллект (153001) 10 лет назад
Эта средненькая команда, нам уже забила!!