было такое, что вы не знаете что вам делать, как быть?

милана коринина Ученик (90), закрыт 10 лет назад
проходила на стажировку месяц мне не нравилась работа, но я продолжала ходить, когда начали оформлять я ушла. Теперь снова такая ситуация хожу 3 неделю мне не очень там все нравиться, но я продолжаю, ходить? Почему, я сама не знаю
Дополнен 10 лет назад
может я себя так настроила что мне там не так? остальные как то работают?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Одина Гуру (4183) 10 лет назад
Не ну вообще то отдыхать не работать. А дальше все по нужде. Нужны деньги работайте и ищите по душе работу. Не нужны сидите дома. Первое впечатление бывает и обманываемым и про коллектив и про работу люди втягиваются...
Александра Мыслитель (8852) 10 лет назад
Испытатетльный срок предназначен не только работтодателю, но и сотруднику. Сотрудник тоже оценивает компанию на предмет устраивает она его или нет.
Если работа не устраивает, то работать на ней не стоит.
на будущее совет такой: Четко опишите по пунктам, что именно вас не утраивало на прежних работах. Потом опишите, что на работе должно быть, чтоб вас устраивало.
потом трезво оцените и положительные и отрицательные качества, действительно ли они так важны для вас и нет ли в них перегиба. оставьте для себя действительно важные качества, особенно отрицательные.
В будущме оценивайте потенциальную работу на эти качества заранее, чтоб не тратить время на адаптацию.