Что можно приготовить из детского овощного пюре (остается много)?

Юлия Мокроусова Знаток (476), закрыт 10 лет назад
Что можно приготовить из детского овощного пюре (остается много) ?
Самим скушать, не вкусно. Просто посолить, тоже.
Например пюре из цветной капусты или брокколи)
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294285) 10 лет назад
замораживайте. потом когда поднакопится, разморозьте и смешайте с картофельным пюре - сделайте запеканку (с мясом и сыром например) . еще можно из них делать овощные супы - кремы для себя, добавив сливки, картошку. еще можно делать овощные оладушки (добавить яйца, муку)
Остальные ответы
галина анатольевна Мыслитель (7560) 10 лет назад
Добавить в любые овощные блюда (для густоты) - рагу, сатэ...
Наталья Нестеренко Мастер (1040) 10 лет назад
Сварите суп-пюре из брокколи и риса, можно добавить сливок или сметаны.
Аша Просветленный (22632) 10 лет назад
Много - это 2 ложки из 3? Действительно, смешно.
Юлия МокроусоваЗнаток (476) 10 лет назад
мы только начинаем кушать, это по маленькой ложке в день) остается в принципе целая банка. Срок хранения открытой банки 24 часа, т.е. с одной баночки можем покушать максимум 2 раза.
Аша Просветленный (22632) Жалко выбрасывать - делайте сами. Отварили - съели. Сейчас, слава Богу, проблем с овощами и фруктами нет.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 10 лет назад
А Вы добавьте яйцо, муки и испеките оладьи....)
Юлия МокроусоваЗнаток (476) 10 лет назад
попробую)) может и что получиться)
Васа Искусственный Интеллект (240009) 10 лет назад
Чисто схомячить.
Баночка-то не ведёрная.
Цветная ещё ничего так, а вот брокколи....
Юлия МокроусоваЗнаток (476) 10 лет назад
попробовала я цветную капусту)))) бееееее....
)))))))не для меня это...не для меня ))))))
Васа Искусственный Интеллект (240009) Тогда в супчик и в оладушки/запеканки, они там незаметно расползаются. Иногда даже отваренная заморозка вкуснее баночки....Это в первую очередь именно брокколи касается.