говорят же что 25 кадр может на что угодно заряжен даже на убийство

Олеся Кийкова Ученик (131), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Макаренко Мастер (2497) 10 лет назад
Нет, это давно опровергнутый миф. Люди, придумавшие его, явно с трудом представляли, как работает глаз, так как 24 кадра в секунду - это минимальная частота смены кадров, при которой не будут заметны сами переходы между кадрами, а не максимальная частота восприятия, как это впаривают на всяких рен-тв. То есть всякие дополнительные кадры прекрасно различаются невооруженным глазом, но сливаются с остальными, как если бы они были просто наложены поверх основной картинки. Ну и конечно же никакого влияния на подсознание они оказывать не могут. А вообще, комфортной частотой, при которой становятся незаметными всякие мерцания экрана и моргания кадров, считается что-то в районе 60 Гц и выше, собственно все мониторы выдают картинку как раз на таких частотах, иначе глаза устают и боковым зрением мерцание заметно, как на старых телевизорах.
Остальные ответы
Вадим Еретик Мудрец (14973) 10 лет назад
25 кадр это выдумка журналистов. А вот ассоциации бутылок с веселой и красочной жизнью ("пойдем за клинским", "пиво для настоящих мужиков") сделали полстраны алкоголиками.