Не запускается Google Chrome!

Liewya Мастер (1583), закрыт 7 лет назад
Раньше проблем не было, но после установки на Windows 8 программа перестала запускаться хотя неделю проработала стабильно.. . Думаю может в реестре нужно что то исправить? Программа запускается через "Выполнить", но не работает...
Дополнен 10 лет назад
Полностью удалял, проверял на вирусы весь компьютер, даже настройки выставлял по умолчанию.. . Не помогло.
Дополнен 10 лет назад
Полностью удалял, проверял на вирусы весь компьютер, даже настройки выставлял по умолчанию.. . Не помогло.
Лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (271791) 10 лет назад
Сделай как написано для Оперы
Возможно у вас действительно вирус. Сохраните закладки и закройте браузер. Через диспетчер задач убедитесь, что Опера закрыта, с помощью программы напр. UninstalTool удалить Оперу, очистить настройки пользователя (обязательно не забудьте поставить галочку) , эта программа или ей подобные смогут удалить все папки и очистить все пути и записи в реестре. Стандартная программа Винды этого не может делать и многое не удаляет, поэтому переустановка и не помогла остались старые настройки пользователя. Программой Anti-Malware просканировать в режиме полного сканирования для начала диск С и удалить вирусы, там где сама программа поставила галочки, где нет, есть сомнения, она возьмет в карантин для дальнейшей проверки. С сайта Опера. com установить бесплатную версию 12.16.
http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html
Эта программа может работать совместно с другими антивирусниками, но ловит вирусы лучше Касперского
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://rsload.net/soft/manager/9036-uninstall-tool.html

Веб-браузер Chrome, созданный Google, примечателен невероятной быстротой загрузки страниц, элегантным дизайным и инновационными возможностями. При этом он подвергается критике специалистов по безопасности по причине отправки сведений о действиях пользователя в Google и создании идентификатора, облегчающего опознание пользователя. Яндекс браузер и SRWare Iron не имеет таких проблем. Эти браузеры основаны на свободном исходном коде Chromium и предлагает все возможности Chrome, а также улучшенную приватность и безопасность для пользователя.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.softportal.com/get-16800-srware-iron.html
Остальные ответы
Уэф Чатланин Мудрец (12639) 10 лет назад
Да хром говнище! Тут больше всего к нему вопросов . А к Mozilla не видел ни одного .