Как подсоеденить компьютер и ноутбук к интернету через один adsl модем 4 lan на модеме вайфая роутера нету. ""

Павлик Игоревич Ученик (1), закрыт 10 лет назад
Через кабель хочу, подключил от лан2 к ноутбуку вот лан 1 к компу на компе интернет есть на ноутбуке нету. Может что-то надо настроить или поменять? Скажите по падробнее пож-та
Лучший ответ
Макс isSokolov Мыслитель (7684) 10 лет назад
не выставлена правильная маршрутизация, как вариант заблокирован порт, надо пробросить порты типа как здесь: http://27sysday.ru/kak-uznat-port-routera/
Остальные ответы
галина верховод Знаток (271) 10 лет назад
подключить через беспроводной мадем