Где скачать нормальный Adobe Photoshop, и какой?

Vooooody Знаток (282), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте, друзья!
Хотел спросить у вас несколько вещей:

1. Какой "Фотошоп" лучше использовать?
Насколько я знаю, есть разные Lightroom и другие. Мне нужен самый стандартный, старый добрый Adobe Photoshop.

2. Дайте, пожалуйста, ссылку, где можно скачать, внимаине, РУССКИЙ и БЕСПЛАТНЫЙ (безо всяких тридцатидневок и пробных версий) . Прошу вас, не давайте ссылки на скачивание с сайтов вроде Letitbit и ему подобных. Торрент приветствуется.

Заранее спасибо за помощь!
Голосование за лучший ответ
Night Wind Мастер (1058) 10 лет назад
rutor.org Выберешь в соответствии с комментариями к ним. Все рабочее
Игорь Старшинов Оракул (55133) 10 лет назад
Приятно видеть фаната Фотошопа которому нужен любой ценой именно он. Особенно сли учесть наличие большого количества более простых и притом эффективных редакторов, котоыре вполне подходят для непрофессионала и даже могут выполнять профессиональные задачи. При этом легально бесплатны. На всякие случай рекомендую сайт - можеть что нибудь понравится http://www.seomark.ru/editors1.html