Тормозят фильмы на ноутбуке. Как исправить?

Валентин Вебер Профи (573), на голосовании 10 лет назад
Сегодня скачал очередной фильм и он дико тормозит. Я решил проверить на старых фильмах, они все тормозят как через KMP, так и через Windows media player, смотреть невозможно. Раньше такого никогда не было. Перезагрузил компьютер, переустановил проигрыватель, сделал дефрагментацию диска - толку ноль. При этом онлайн, например в контакте, видое работает нормально. С чем это связано и как это исправить? Уезжаю на дачу, интернета там нету, очень не хотелось бы остаться без кино
Голосование за лучший ответ
Владимир Жунин Мудрец (15343) 10 лет назад
Скачайте .Установите кодеки. И вам плееры эти будут не нужны. А также надо почистить комп от электронного хлама. Убрать лишнее из автозагрузки. Может быть добавить ОЗУ, если мало.
Валентин ВеберПрофи (573) 10 лет назад
Почистил, безрезультатно.
С быстродействием тоже все в порядке, ОЗУ более чем достаточно