Скиньте пожалуйста копирайтерские сайты, на которых можно заработать? г. Санкт-Петербург

Оля Похожай Ученик (107), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926099) 10 лет назад
Смотри список этих сайтов в конце этой статьи про Копирайтинг и Рерайтинг.
Остальные ответы
Акула Рыбная Мастер (2483) 10 лет назад
RotaPosr (не копирайтерская)
Ramses Знаток (397) 10 лет назад
Да зайди в "поиске" - ятдекс, гугл их там море.
Олеся Сереброва Просветленный (26860) 10 лет назад
Биржи удаленной работы

Здесь собраны самые популярные биржи удаленной работы и фриланса: общие, для копирайтеров, программистов, юристов и бухгалтеров, дизайнеров, актеров, архитекторов и строителей, работа для студентов, биржи стран СНГ, иностранные биржи, а также агрегаторы проектов.

http://www.kadrof.ru/cat_exchange.shtml