Так ли нужна человеку универсальная электронная карта?

Никита Пивоваров Мастер (1269), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 10 лет назад
Лично я бы не отказался.. . А то сейчас приходится столько разных документов таскать...
Павел Поляков Оракул (65145) 10 лет назад
Нет. Не нужна. Не дай Бог, потеряешь. Умрёшь востанавливать.
Виталич Оракул (70776) 10 лет назад
Судя по пиндосским фильмам - незаменимая вещь при делении кокса на дорожки! :)))
ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187135) 10 лет назад
Ха! Она нужна не человеку, а тем, кто управляет массовым сознанием. Я не боюсь этой карты. Просто понимаю, что она нужна для того, чтобы мной управлять. Нол меня хрен ывозьмёшь.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357917) 10 лет назад
нет не нужна, если сейчас чтобы украсть вашу айдентити надо залезть в 20 разных баз, то с появлением карты жизнь хакров станет сказкой- все в одном месте с хреновой защитой- это ж мечта
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) 10 лет назад
Из тех людей, которых я знаю - никому не нужна - все в недоумении - для чего её вводят.. .
Ну а для власти она очень удобна - как средство контроля...