16 числа порезал вену на ноге. Зашивали. Боюсь что остались осколки стекла. Рану прощупывали, болей вроде нету. Вдруг

Иван Ученик (71), закрыт 9 лет назад
остались????
Лучший ответ
Bla Bla Ученик (155) 10 лет назад
Сделай рентген
Николай ИвановИскусственный Интеллект (190992) 10 лет назад
Не определяется.
Bla Bla Ученик (155) Ну тогда пусть у врача спросит, что делать.
Остальные ответы
Николай Иванов Искусственный Интеллект (190992) 10 лет назад
Не переживай. У меня осколки стекла из зажившей раны лет пять выходили. Выйдут никуда не денутся.
р р Знаток (274) 10 лет назад
ты вообще то должен чувствовать есть стекло или нет. я согласен с прочерком. рентген