Что вас смущяет в этом объявлении?

Денис Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
Общий стаж работы 10 лет

Денис 27 лет

Города: Астана/Алматы

Кухни

1) Итальянская
2) Французская
3) Американская
4) Русская
5) Мексиканская
6) Казахская
7) Японская
8) Авторская

Для некоторых ресторанов иметь хорошего шеф повара дороговато, поэтому не исключаю возможности найма на определенный срок

Что возможно и что предлагаю

1)Создание меню под концепцию ресторана
2)Анализ потребности клиента, для выявления наиболее предпочитаемых блюд в городе
3)Обучение штатных поваров с полным усвоением новой информации для легкого дальнейшего внедрения
4)Ну и соответственно Калькуляция

P.S Важно: На первом этапе знакомства клиента/ гостя с вашим заведением, не так важно, вкусно у вас или нет, так как он у вас еще нечего не пробовал, поэтому вас в начале оценивают по вашему маркетингу, то как вы доносите до клиента рассказывая о себе и обещая лучшее, что предлагаете, как предлагаете, что говорят о вас другие клиенты

Большинство владельцев бизнеса очень часто надеются на сарафанное радио! Но на нем далеко не уедешь, и это всего лиш малая часть из возможного все равно пустуют столы. И что теперь подумаете вы, Рекламу можно давать... нет, хотя вы и сами знаете что, реклама по сути самый дорогой способ привлечение посетителей и очень туго окупается, или вообще не окупаются.

А обращаются к рекламе все потому что других способов не знают

К чему я это все

По некоторым стечением обстоятельств мне пришлось освоить маркетинг, не такой какой в институте преподают, не применимый на практике, после которого только и умеют снижать цены

Конкретно, мной был освоен мало бюджетный практический маркетинг с помощью которого уже помог пяти владельцам бизнеса в разных нишах увеличив их прибыль в среднем на 80% очень много на первый взгляд не очевидных но действующих способов заменяющая не работающую и дорогую рекламу

Прибавим к этому 10-летний опыт работы в общепите это делает меня ценным активом для любого ресторана или кафе, да да без лишнего хвастовства, не возможно за 10 лет знать немного

Что предлагаю здесь

1) Как привлечь больше клиентов
2) Как получить больше прибыли с каждого клиента
3) Эффективная работа персонала
4) Стратегия привлечения
5) Аудит сайта под продающий
и многое другое

На этом все, спасибо за внимание, пишите, звоните договоримся!

P.P.S И еще, если вы дочитали до этого места значит вам это нужно, поэтому торопитесь, я могу быть уже занят
мой сат www.marketing77.ru

100% гарантия результата вы нечего не теряете или я возвращаю вам деньги, фактически вы делитесь частью заработанных денег с моей помощью, сколько вы готовы заплатить если ваши продажи увеличатся на 50% 100%

С уважением всегда ваш Денис Тимофеев
Дополнен 10 лет назад
Смысл подачи не тот?
Голосование за лучший ответ
САША КАТРИЧ Гуру (3311) 10 лет назад
наличие большего количество букв!
Honey Bee Оракул (66847) 10 лет назад
Все, я таких объявлений с почты десятками ежедневно удаляю
Профессор Преображенский Просветленный (22028) 10 лет назад
смущяет???? то что написано уже с ошибкой.. .
по теме: много слов про маркетинг, какие-то проценты, и розовые сопли.... ну и опыт работы соответствующий, лично я ставлю под сомнение.
Юрий Оракул (51906) 10 лет назад
То что это вообще вода, которую ни один владелец ресторана не примет никак.
люба Паламарчук Мастер (1891) 10 лет назад
"Не исключаю возможности найму на опред. строк"-что это говорит о человеке?
Жанна Просветленный (24534) 10 лет назад
в целом, интересно написано, но.... какие гарантии он дает, что увеличит прибыль на 80%? С ним надо заключать договор на определенный срок с увеличением объемов на 80%, если не получится, но он оплачивает серьезные штрафные санкции.