Может ли быть зарплата на дому за упаковку бижутерии 16тысяч рублей? Как вы думаете? Это не разод? кто пробовал?

Lera Maslova Знаток (256), закрыт 10 лет назад
Мне написал работодатель такое письмо:
Здравствуйте.

Принцип работы: Упаковка, комплектация, бижутерии (брошки, заколки, обручи, кольца, браслеты, серьги )вся указанная продукция упаковывается в пакет с липкой лентой.

Обязанности работника: Вы получаете продукцию с договором, инструкцией по упаковке по описи. Приступаете к работе. Продукция поступает посылкой с накладной, на указанный вами почтовый адрес.

Один упакованный набор оценивается в 40р.

Условия работы: если сотрудник получает материал для работы на свой домашний адрес, он производит оплату пересылки в сумме- 100р.

Оплата труда осуществляется почтовым переводом или на р/с сотрудника, либо кредитную карту. Возможна еженедельная оплата труда.

Продукция поступает в объеме-200единиц (на неделю) работы. Оплата состави- 8000р. На месяц работы вы получаете 400ед. Оплата состави- 16000р. В последующем объем, возможно увеличить.

Указывайте город проживания. График работы сотрудник выбирает сам. Возможна подработка на выходные.
Лучший ответ
Юлия Бороздина Оракул (64539) 10 лет назад
если с Вас работодатель требует КАКИЕ-ЛИБО ДЕНЬГИ - это 100% кидалово!! ! Вот Вы не думали, ну соберете Вы один набор, а курьер скажет - не понравилось, брать не будем, ПРОБУЙТЕ СНОВА! И снова 100 рублей на воздух вкините! И так до бесконечности!
Остальные ответы
серега туманов Просветленный (35247) 10 лет назад
чето новенькое, кидалы стали разрабатывать новые способы.
Егор Пшеничкин Профи (664) 10 лет назад
да ничего нового-когда аппетиты возрастут (а мелочь-типа 20-50 наборов оплатят) вот тогда и будет кидок а там кто его знает-может эти мелко плавают и с первой партии не заплатят! ведь за наборы надо будет отдать сначала деньги-аргументация-а вдруг ты их кинуть задумала! однозначно-ЛОХОТРОН! :)))