Как садится муха на потолок : « с разворота» или «с петли»?

Душа четвёртого размера:) Мудрец (12478), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2671) 16 лет назад
Если из нашей галактики и не с "бодуна" -
то с разворота, если с сильного "бодуна" - то с
петли, при этом шасси выпускает после приземления.

Если из другой галактики, то на потолок вообще не садятся,
их интересует совершено другое, они в него пикируют с переходом
в глубокое погружение ниже ватерлинии за биотопливом.
Душа четвёртого размера:)Мудрец (12478) 16 лет назад
Шокирована такими глубокими познаниями :)))) Это Вы установили при своих личных наблюдениях?:)
Остальные ответы
Елена Мыслитель (5740) 16 лет назад
Ха-ха-ха!Я офигела!)))))))))))))))
я не присматривалась:-))))))))))
Душа четвёртого размера:)Мудрец (12478) 16 лет назад
Я вот тоже хотела представить и....не смогла:)) Чёрт знает что лезет в голову в воскресный день:)
Елена Мыслитель (5740) ну рассмешила))))Спасибки те)))))
неведимка Мыслитель (9194) 16 лет назад
С полупетли)))В основном исполняет винговер,переворот через крыло))))
Ильяс Каримов Гуру (2534) 16 лет назад
выполняет мёртвую петлю на 1.5 оборота и садится кверх тормашками.. . только вот самолёт так не посадить, а вертол тем более...