подскажите фильм

Димка патрон Ученик (73), закрыт 10 лет назад
народ подскажите фильм про космос чё нибуть наподобие пандорум, пекло .тока не сильно старый ))) и кто знает может ссылку на хобита кинуть желательно вк плеер . да и так накидайте фильмов на которые не жалко время потратить ...а то уже вроде вс пересмотрел ))))
Лучший ответ
Остальные ответы
___ Мастер (1754) 10 лет назад
Затура, Миссия «Серенити» , пятый элемент.
Наталья Кашина Знаток (258) 10 лет назад
Обливион
облачный атлас
начало
Сергеевна Профи (896) 10 лет назад
Ссылочка на ""Хоббита вконтаке - ttp://vk.com/kinoclub?mid=201403636&ref=9#film/12941