Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас часто спрашивают, на улице, как куда-нибудь пройти?

Борзулик Мастер (1168), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маруська Ученик (211) 16 лет назад
я сама из обнинска , но периодически живу в Москве ...жду подругу у метро ,,,собирались на концерт "энимал джаз" ...пока ждала раз 6 спросили за 10-15 минут....забавно....последний меня совсем развеселил ...долго смеялась ...: "Подскажи пожалуйста, где здесь продают куртки...."
Остальные ответы
котик Мастер (1955) 16 лет назад
почему-то да... а я часто не знаю, что подсказать...
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 16 лет назад
бывает..причём даже в других городах принимают за местную...кстати ,в Москве ,например нумерация всех домов начинается от центра поэтому соорентироваться несложно...и особенно забавно в Турции...когда спрашивают говорю ли я по-русски или спрашивают сколько времени на немецком языке