Что такое молочница? Как она проявляется? Как лечить?

ПА Ученик (50), закрыт 10 лет назад
У меня белые творожистые выделения, жжение и зуд в области влагалища, может ли быть это молочницей? Или просто натёрли во время полового акта? Больно даже ходить. Второй день уже, что делать,что это вообще такое? Боли во время полового акта, в интернете посмотрела, вроде как на молочницу похоже, а здесь задавала такой вопрос, говорят, что натёрли во время секса, подскажите, что это?
Лучший ответ
ооо Мыслитель (9642) 10 лет назад
У вас все симптомы молочницы... лучше конечно посетить гинеколога... вам придется сдать дополнительные анализы, мазок... и прочее.., а лечение молочницы довольно простое... 1-2дня спринцевания ромашкой (это немного снимет зуд) и свечи в течении 7-14дней в зависимости от тяжести... и обязательное лечение партнера... конечно если он у вас постоянный!! ! Удачи!
Остальные ответы
Юлия Платонова Знаток (498) 10 лет назад
Свечи флюкастат помогают от молочницы. Обратись к гинекологу сдай мазок