Куда сообщать и отправлять фото-видео если запечатлил нарушение ПДД?

Алексей Птицин Знаток (484), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Наталья Гуркаева Ученик (100) 10 лет назад
если Вы стали свидетелем административного правонарушения, то следует сообщить об этом в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России или позвонить по телефону №02, к своему сообщению Вы можете приложить фотоснимки или видео запись правонарушения.
Источник: ответ полковника полиции
Остальные ответы
МУСА Гуру (2810) 10 лет назад
нарушителю пдд, с требованием отката в размере 50% от штрафа)))
Саша Оракул (54554) 10 лет назад
Павлик Морозов :) никому не нужны твои фото и видео, кроме ютуба :)
Baton56 Просветленный (32979) 10 лет назад
Выложи на Ютьюб, там заценят ;)
Источник: как-то так
Сергей Лукьянов Ученик (226) 8 лет назад
Водители перестали отличать тротуар от дороги. В зимнее время город превратился в сплошную дорогу. Но грязь и сейчас не останавливает. Около магазина "Пятерочка" на пр. Октября д. 9 ночует порядка 12-18 машин. Стоят на тротуаре, на газонах. Утром собирается люди и едут на микроавтобусе на работу, который тоже там ночует. Газоны изъезжены, превратились в ужасные канавы. Люди вынуждены обходить грязные машины, стоящие на тротуаре.