Ищу фригидную женщину, мечтающую только о материнстве, которая считает секс скучным занятием, пустой тратой времени.

Владимир Фомин Ученик (186), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Нет ли среди ваших знакомых такой женщины? Я ищу фригидную женщину, мечтающую только о материнстве, которая считает секс скучным занятием, пустой тратой времени, которая желает, чтобы мужчина её быстро оплодотворил за несколько секунд, не доводя до оргазма, и которая намерена после рождения ребёнка сексом не заниматься до конца жизни. Я могу вступать в половой акт с женщиной только с целью зачатия ребёнка и никогда не буду пользоваться контрацептивами. Во время полового акта с женщиной я всегда мысленно представлял себе будущего ребёнка и очень хотел его зачатия.
Дополнен 10 лет назад
Это не троллинг.
Информация на моём сайте http://ateist.spb.ru Раздел "Обо мне"

В разделе видео можно посмотреть телепередачу с моим участием Первый канал. «Доброго здоровьица» с Геннадием Малаховым. «Холостяки поневоле» . 9 сентября 2013 года. Я там говорил то же самое о том, что ищу такую женщину.
Лучший ответ
ПУЛЬСАЦИЯ ВЕН Оракул (66958) 10 лет назад
мелко троллишь не цепляет .
Остальные ответы
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 10 лет назад
ты муха дрозофил. А про телевизор ты наврал.
Константин Чирик Мастер (1207) 10 лет назад
Да таких женщин пол Европы и вся Россия. Мне вот имкенно такие и попадаются, а я-бы хотел нормальную, чтоб и секс был и дети тоже, побольше.
гульназ биктимирова Мыслитель (9875) 10 лет назад
Перенёсших сексуальное насилие в детстве, возможный из вариантов.