как убрать всплывающую рекламу в браузере?

Отель Ресторан Ученик (226), закрыт 8 лет назад
помогите избавиться от рекламы в фаерфоксе. Дома ничего такого на ноуте нет а на работе выскакивают посторонние окна и реклама. не знаю как убрать.
Лучший ответ
Александр Степанов Профи (570) 10 лет назад
Установите плагин Add Block Plus
Найдете через поисковик
Убирает любую рекламу
Остальные ответы
Владимир Данилов Ученик (121) 10 лет назад
На ютубе можно обновить страницу просто и всё
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 10 лет назад
Adguard - как хорошо без рекламы, красота !
Александра. Просветленный (46771) 10 лет назад

Adguard - утилита для блокировки интернет-рекламы. Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari. Удаляет рекламный спам, блокирует всплывающие окна, порно-баннеры, видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Скачать.

Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.