У нас есть в России хорошая психиатрическая клиника? Частная, естественно. Европейского уровня

марина соколицкая Ученик (78), на голосовании 10 лет назад
Чтобы там не как в психушке, а хорошее отношения к пациентам, арт-терапия, обследование, ежедневные разговоры с психологом, прогулки ежедневные, чтоб никакого насилия, лекарства только после полного медицинского обследования.
Дополнен 10 лет назад
не для психически больных конечно, а для людей, у которых депрессия, стресс
Дополнен 10 лет назад
я против алкоголя
Голосование за лучший ответ
артем сергеев Профи (699) 10 лет назад
у нас есть хорошая психиатрическая водка, частная естественно. выше европейского уровня.
Маша Жук Оракул (92335) 10 лет назад
в уральском регионе точно нету
Романи Бахт Профи (975) 10 лет назад
Психиатрического профиля ...арт терапия слабо сомневаюсь, это скорее клиника неврозов. В психиатрических клиниках ставят на ноги таблетками и капельницами и если диагноз именно психиатрический а не неврологический то обрадовать вас нечем, максим это платные санатории или клиники неврозов, психиатрические частные клиники держать очень не рентабельно. Поскольку контингент там который то на стены бросается то на персонал, если имеет место быть серьезное психиатрическое отклонение а не попытка самоубийства разовая итд .В принципе в Ганушкина можно положить за нр, там с пациентами работают психологи итд.
Депрессия и стресс это клиника неврозов, порекомендовать не могу, можно посмотреть в интернете и почитать отзывы.
anaida Искусственный Интеллект (262157) 10 лет назад
это клиника неврозов, а не психушка.
я Питере в такой лежала, лет 15 назад, когда муж умер