Может, немного не по теме, но все же) Наверняка у вас завалялись трогательные фотки, хоккейные в смысле... поделитесь?)

Шарилась по группе и нашла несколько) )

Такие милые)) ) Вот ведь часто бывает, во сне все они (парни/мужики) такие лапочки, а в жизни... впрочем ноу комментс, не суть важно сейчас) )

А что... я бы тоже хотела в день свадьбы на трибуну) В Питере это не редкость, и на Петровиче такое явление было не раз) ) А Конь у нас прикольный) )

Ну и та, что на аве у меня собственно) Без комментариев как говорится!) ) Прелесть же)) ) Внешность кукольная, абсолютно не тянет на грозу вратарей и звезду хоккея) ) А если посмотреть на него и на Артюхина, то вообще небо и земля!)) )
Плюс антураж соответствующий)) )

Я в молодости и АНАТОЛИЙ ФИРСОВ!! !

Увеличить
А это комментатор Сергей Гимаев и опять я!)))) )

А тут они все вместе перед нами - "балбесами", выступают!)))))) )

Посошок! Харламов с детьми и сам в детстве!

Увеличить

Увеличить Озорной он был!))) ) Приехал с матерью в Испанию и с сестрой на ямки клали бумагу. А зазевавшиеся люди наступали и падали. Все знали, русские шалят.. .
И ещё! Ларри Робинсон канадский защитник 1970-90-ых!!

Так провожали Р. Хелминена.

Так общались с родными.

Не подумаешь, что это великий Рагулин.

Шон Хешка

Источник: Привет.
Источник: Это не моё фото))),но девушка хороша. Ей за пингвинов надо болеть))