Как свалить со школы в другую?

Мариам Мирушанова Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Я учусь в 8 классе.. .
и эта школа у меня не первая, а третья... .
и мне очень хочеться свалить с этой школы в родную... где я проучилась 4 года
но документы почему-то дают только маме, а вот папе не дают.. .
ещё у меня родители живут отдельно: (и мне бы хотелось уехать к папе: ((
я придумываю всякие отмазки, что бы не ходить в эту чёртувую школу, а так хочеться в родную, но мама не в какую :(
и к папе не пускает и учиться в родной тоже не разрешает=((
я её уговаривала, а она ни как... она не понимает, если сравнить те оцеки и эти, то разница очень большая, как я в родной проучилась и в других: ((
блииин... помогите... мне очень хочеться в родную, а не оставаться в этой школе: (((

Дополнен 10 лет назад
да.. в разводе: ((
я в том году 175 уроков не ходила, так я потом с директором, с психологом и с заучем разговаривала...
Голосование за лучший ответ
Макс Белов Мастер (1657) 10 лет назад
у тебя родители в разводе что ли? разберись, почему не дают документы папе.
если тебе эта школа не нравится, то не ходи туда. Всё просто.