Россияне, вы бы проголосовали на выборах президента за Киркорова?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну это смотря как эти выборы подать, если кандидаты будут как всегда Киркоров например а дальше Евсюков, Чубайс и пр негодяи то да а если позволят баллотироваться более достойных то нет.
кремль прикажет и за бориса моисева проголосуют
В президенты академии нарциссизма - ура и да здравствует!
Он своих поклонниц на концертах, по лицу ихними же букетами цветов бьёт !!!А что будет с народом???
Ни за что! напугали прям на ночь