скажите

Татьяна Денисова Ученик (35), закрыт 10 лет назад
Я в этом не опытная! первый раз сучилось! Месячные идут постоянно 1-2 числа продолжаются 6-7 дней! В интернете посмотрела овуляция хорошие дни для зачатия было с какого то числа и до 17 сентября! ПА был 15 числа, не защищённый! 2 раза! вот прошло 9 дней после ПА! но тошнит меня, и ем как лошадь, но не наедаюсь!))) Болел низ живота. Может быть беременность? Через сколько дней можно сдать анализ крови? Скажите пожалуйста, первый раз же!!!!
Лучший ответ
Elena Мудрец (14446) 10 лет назад
Анализ на ХГЧ сдают не раньше чем через 10 дней после ПА
Остальные ответы
Влад Гуру (3378) 10 лет назад
чем раньше сдадите, тем раньше определите, от чего болит низ живота и тошнит. Рекомендую партнеру (или двум) также провериться
Светлана Самошкина Мастер (1782) 10 лет назад
Это у вас скорее всего воспаления придатков, там тоже признаки тошноты бывают. А беременность на 9 день не одна не почувствует. Поверьте я мама 4 сыновей идите в больницу к врачу срочно, а то запустите.
Goldiie Просветленный (35566) 10 лет назад
Хоспади, дождитесь хотя бы задержки!!!