Гаджет на рабочий стол для ноутбука ASUS K50AB мониторинга температуры процессора на (windows 7)

Игорь Мастер (1588), на голосовании 10 лет назад
Привет всем, не могу найти гаджет на рабочий стол для ноутбука ASUS K50AB мониторинга температуры процессора на (windows 7) много перепробовал гаджетов не один не показывает температуру только загрузку проца, всем ответившим спасибо !
Голосование за лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 10 лет назад
АИДА64 -настраиваешь запускать при старте виндовс и сворачивать в трэй, в значках датчиков выбираешь какие тебе надо и они всегда будут на панели у часов. и незачем какие-то непонятные гаджеты искать. так же есть и более мелкие софтинки -типа коре тепм hw-monitor и тп.
Источник: ку!
открытки@mail.ru Просветленный (41725) 10 лет назад
платформа боковой панели в Windows 7 и Windows Vista содержит серьезные уязвимости. Корпорация Майкрософт отказалась от этой функции в новейших выпусках Windows. Гаджетами могут воспользоваться, чтобы причинить вред компьютеру, получить доступ к содержащимся на нем файлам, отобразить неприемлемое содержимое или изменить поведение самих гаджетов в любой момент. Злоумышленник может даже получить полный контроль над компьютером с помощью гаджета. Если вас волнует безопасность гаджетов, которые вы скачали, ознакомьтесь с информацией о гаджетах и действиях, которые вы можете предпринять, чтобы защитить свой компьютер.
карен артарян Просветленный (24643) 10 лет назад
Если нормально работает, не нужно заморачиваться температурой проца и тому подобными делами. Вот если начнет тормозить и виснуть, другое дело. Потому что, если ты на нем будешь в игры играть, можешь хоть 10 гаджетов поставить, все равно проблемы начнутся.
Вершинин Альберт Просветленный (24659) 10 лет назад
Все проще и печальнее. У Вас мультимедийный ноут на процессоре AMD.ВЫ не найдете на просторах Рунета гаджет под win7 на AMD.Есть показывающие загрузку в %% но не температуру. По тону Вашего вопроса понимаю что с ноутом все нормально, хотелось бы "висюльку" на экран для контроля. Лучший контроль это слух и здравомыслие. Если кулер не работает с надрывом и панель слева от тачпада еле теплая- все нормально. Если кулер перекрывает звук от музыки на ноуте и с решетки охлаждения "прет" горячий воздух - пора чистить/разбирать ноут/ систему охлаждения. И самое неприятное, что гаджеты "кушают" оперативку. При Ваших то 3 гб что-то ещё устанавливать...
Эсфирь Носова Ученик (104) 7 лет назад
Советовали тут уже несколько раз, вот решение: