Cо скольки можно шуметь в квартире?

Олег Кубкин Знаток (457), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mosquito Мудрец (14604) 10 лет назад
Зависит от региона проживания, каждый устанавливает свои правила. И везде интервал времени разный.
Тюлька Знаток (294) 10 лет назад
Лучше совсем не шуметь. . Ну разве что если необходимо..
Lawman Гений (64514) 10 лет назад
Вы не уточнили, что в вашем понятии "шуметь". Вы можете "шуметь" когда хотите, если при этом у вас толстые стены и вы не мешаете соседям. Можно производить ремонтные работы, но с согласия всех соседей по стенке, которые определят время вашего шума. Вы можете слушать громко музыку, если при этом уровень шума соответствует уровню в жилых помещениях. А если вы будете устраивать дискотеки в любое время, но уровень шума выше положенного, что определит только Роспотребнадзор, то шуметь нельзя так в любое время
Золотая- Осень Знаток (324) 10 лет назад
у меня можно шуметь с 10 утра, когда я высплюсь)