Помогите выбрать породу

Софья Сёмова Профи (551), закрыт 10 лет назад
Или лабродор или хаски
Лучший ответ
Anastasia Grimme Профи (780) 10 лет назад
Если готова по шесть-семь часов в день заниматься с хаски - бери хаски. Если есть частный дом и огромный двор - бери хаски. Если живешь ближе к северу - бери хаски. Ежели нет всего этого, то об этой породе можно даже не думать. Тем более, если живешь в квартире.
Впрочем, лабрадору тоже нужны активные прогулки (1,5-2 часа по два раза в день, с играми, пробежками) , уход, огромное терпение (Щенок - тот еще маленький монстр) . У хозяина лабрадора должна быть и немеренная физическая сила. У нас лабр, в бытие свое неразумным щенком, ронял в грязь обоих родителей.
Словом, обоим породам нужно огромное внимание и ответственность. Но из этих двух пород в квартиру однозначно можно рассматривать только лабрадора.

P.S. В предыдущем вопросе вы так защищали дворняг. Почему бы не взять беспородную собаку? Что за лицимерие?
Остальные ответы
Ванс Мыслитель (9609) 10 лет назад
Карликовый кабелино
Даша Колчева Мыслитель (5900) 10 лет назад
что за всеобщий идиотизм - все поголовно выбирают между хаски и лабродорами? Они что по вашему- идентичны? ? Это как выбирать между бмв и мерседесом... бред какой то
Человек должен сам знать какую он породу хочет. .
лабр это лабр - хаски это хаски!
Лия Роджерс Просветленный (30444) 10 лет назад
лабрадор. хаски они вроде крупнее. в квартире содержать как-то надо
Катерина Гуру (3251) 10 лет назад
Читайте стандарт породы. Они разные. Кто Вам больше подходит, того и берите.
ФырФырка Оракул (76794) 10 лет назад
Ты только по внешности выбираешь чтоли?

Лабрадор для квартиры. Семейная, спокойная собака-компаньон.

Хаски - для любителей активного образа жизни. Велоспорт, упряжка, бег и прочее. В квартирных условиях, она разнесет мебель в пух и прах.
Daria Просветленный (22228) 10 лет назад
ну когда уже люди запомнят, что хаски нельзя держать в квартире
Гендерные покатушки Просветленный (43499) 10 лет назад
Совершенно разные породы. . ни одну из них
тигренок Просветленный (45098) 10 лет назад
а бы из представленных никого бы не выбрала
Anna Istomina Ученик (171) 10 лет назад
хаски... лабры к ожирению склонны.