Теплые полы в теплице

андрей галатов Ученик (161), на голосовании 10 лет назад
подскажите по поводу теплых полов в теплице. Строю вторую теплицу для выращивания рассады. Размер 17 на 7,30. Хочу сделать теплые водяные полы на 120 кв. м Теплица будет под поликарбонатом 8 мм. Котел газовый 40 квт он отапливает точно такую же теплицу рядом, там паровое отпление. Из расчета получается что нужно мне 600 метров металлопластиковой трубы, сколько контуров делать пока не знаю, думаю штук 7. Как думаете будет отапливать или нет? есть ли смысл заморачиваться?
Дополнен 10 лет назад
А допустимо ли применение металлопластика в системе отопления?
конечно!!!
Дополнен 10 лет назад
"ты чё.. ёбнутый ???
тёплый пол - землю высушит за 30 минут. . у тебя там никогда ничего не выростет.. "
Дебил ты, рассады на стелажах выращивается они над полом 70 см.
Голосование за лучший ответ
Геннадий Степанов Мудрец (15620) 10 лет назад
А допустимо ли применение металлопластика в системе отопления?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306821) 10 лет назад
Подводка может быть любая, а регистры только сталь! И необходим второй контур, пол сильно не греют....
cthsq Мыслитель (7574) 10 лет назад
такое отопление будет греть, только надо изолировать внутреннюю часть от внешней теплоизолятором от промерзания и чтоб в мороз не греть землю на улице. а металлопласт вполне подойдет.