Может ли тест на беременность ошибаться (показывает отрицательный результат)?
Нет месячных, вроде должны начаться, живот потягивает, тест отрицательный, а где ж они (месячные) тогда затерялись?
не разу не обманывал!
ну у вас гормональный сбой значит раз живот уже потягивает а месячных еще нет, тесты никогда не ошибаются ну только если там срок годности вышел уже то да а так нет)
У моей подруги так было целую неделю не приходили!! ! Но затем пришли! Но тесты не могут ошибаться!!!!
сдайте кровь на хгч и волнуйтесь, у меня у подруги тест до 7 недель не показывал, ребенок жив, все хорошо
Бывает. у меня до 19недели беременности тест отрицательный результат показывал. Так что не мучайтесь и сдайте кровь на ХГЧ
нет, не может. У меня по крайней мере ниразу не ошибался... если отрицательный тест после 2-3 раз то значит Вы не беременны.