Top.Mail.Ru
Ответы

Может ли тест на беременность ошибаться (показывает отрицательный результат)?

Дополнен

Нет месячных, вроде должны начаться, живот потягивает, тест отрицательный, а где ж они (месячные) тогда затерялись?

Дополнен

не разу не обманывал!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
11лет

ну у вас гормональный сбой значит раз живот уже потягивает а месячных еще нет, тесты никогда не ошибаются ну только если там срок годности вышел уже то да а так нет)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

У моей подруги так было целую неделю не приходили!! ! Но затем пришли! Но тесты не могут ошибаться!!!!

Аватар пользователя
11лет

сдайте кровь на хгч и волнуйтесь, у меня у подруги тест до 7 недель не показывал, ребенок жив, все хорошо

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Бывает. у меня до 19недели беременности тест отрицательный результат показывал. Так что не мучайтесь и сдайте кровь на ХГЧ

Аватар пользователя
Профи
11лет

нет, не может. У меня по крайней мере ниразу не ошибался... если отрицательный тест после 2-3 раз то значит Вы не беременны.