Как прославилась Дженна Марблс? И вообще от куда об ней все узнали?

Елизавета Яковлева Ученик (92), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Anastasia Novikova Ученик (138) 10 лет назад
Jenna Mourey, более известная как Jenna Marbles - американская Youtube-звезда, прославившаяся своим роликом "Как заставить людей думать, что ты красив" / "How To Trick People Into Thinking You're Good Looking"-->>
https://www.youtube.com/watch?v=OYpwAtnywTk
Дженна получила известность как блогер stoollala.com, и через свое видео "How To Trick People Into Thinking You're Good Looking", которое за первую неделю собрало более пяти миллионов просмотров.
Остальные ответы
Дарья Борщева Знаток (436) 8 лет назад
Роликом " Как можно заставить людей подумать, что ты красив? "