Чем снять боль при цистите? 4 день уже болит и ничего не помогает (а антибиотики врачи запрещают пить ((

zoha3 Ученик (142), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olga Bovkun Профи (786) 10 лет назад
как это запрещают??? ждете высходящего пиелонефрита??? должны быть весемые противопоказания, что бы запретить их???
Антон Сайфулин Гуру (3361) 10 лет назад
теплой ванной или грелкой, попейте любое мочегонное, пейте теплую воду, постельный режим и покой.
Влад Алясов Мудрец (15201) 10 лет назад
нок-5 (нитроксолин) может помочь